Christofer Kochs
e-mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon: +49-(0)821-5676831


Galerievertretungen

Frankfurt am Main: Galerie Tristan Lorenz, www.tristanlorenz.com
Bremen: Galerie Corona Unger, www.galerie-corona-unger.de
München: Galerie Michael Heufelder, www.galerie-heufelder.de
New York: Black & White Gallery, www.blackandwhiteartgallery.com
Ulm: Galerie Tobias Schrade, www.galerie-tobias-schrade.de
Konstanz: Galerie Grashey, www.grashey.eu
Darmstadt: Galerie Netuschil, www.galerie-netuschil.net
Biberach: KNOLL.art, www.knoll-art.de
Amsterdam: Galerie BMB, www.galeriebmb.nl
Leipzig: Galerie Irrgang, www.galerie-irrgang.com
Berlin, Marburg: Galerie Schmalfuss, www.galerie-schmalfuss.de
Taunus: Galerie Dagmar Rehberg, www.galerie-rehberg.de
Wismar: Galerie Kristine Hamann, www.kristine-hamann.de